ОБМАН

ОБМАН

Из книги «Мифы индейцев Южной Америки»
Книга для взрослых
Из раздела «Жабье молоко»


Однажды Куфал превратил себя в девушку. Выйдя под вечер из дома, он прикрылся набедренной повязкой, позаимствованный у младшей сестры, и сделал себе груди - такие, какие бывают совсем еще у юных девушек. Около деревни группа девушек вышла ему навстречу.
- Я пришла, подружки! - приветствовал их Куфал, - пойдемте танцевать!
- Говорят, младшая сестра Куфала появилась, - передавали друг другу новость молодые мужчины.
Когда танцы кончились, Куфал предложил:
- Сделаем так: пусть девственницы лягут в одном углу, а те девушки, которые уже занимались раньше любовью - в другом. Я лягу, конечно, с теми, которые у нас помоложе!
Набедренная повязка Куфала была из хорошей кожи, на шее висели ожерелья. Мужчины стали приставать к нему и к другим красавицам, но те их прогнали. Вскоре девушки крепко спали.
"Наконец-то!" - подумал Куфал. Он осторожно снял повязку с бедер соседки, лежавшей к нему спиной, и ввел свой огромный член. Потом повернулся к другой соседке и поступил точно так же. Подобным образом он лишил девственности всех девушек, так что поутру под каждой из них оказалась маленькая лужица крови.
Проснувшись, девушки убедились, что их дефлорировали.
- Теперь ничего не поделаешь! - сказала одна. - А мы-то думали, что с нами ночует младшая сестра Куфала!
В это время Куфал уже находился по пути к дому. За ним увязались деревенские парни, которые все еще полагали, что имеют дело с девицей. Куфал остановился.
- Ты здесь одна? - спросили парни, не скрывая намерения изнасиловать красавицу.
- Одна, одна, - хихикнул Куфал, снимая набедренную повязку.
Тут люди увидели его пенис - гигантский и весь в крови. Говорят даже, что такой пенис можно было трилшы обмотать вокруг пояса.
- Да! - сказали ребята. - Тут никуда не денешься!
А Куфал пошел своей дорогой.
Страницы: 1