ДЯТЕЛ

ДЯТЕЛ

Из книги «Мифы индейцев Южной Америки»
Книга для взрослых
Из раздела «Непослушная девушка»


Хотя Детехуруш был еще совсем мал, он уже влюбился и притом в собственную мать.
Она его повсюду таскала с собой: выйдет из хижины кожаную сумку с ребенком за спину и пошла. То и дело ходила она в лес и приносила оттуда древесные грибы. Замечательные грибы, вкуснейшие! И ни разу не случалось такого, чтобы она взяла с собой кого-нибудь из подруг только маленького сына. Находила укромное место, останавливалась, а ребенок превращался во взрослого мужчину и выскакивал из сумки. Не тратя времени, он взбирался на дерево и начинал сбрасывать грибы матери. А дальше кричал:
Ложись на спину и разведи ноги! Я буду сбрасывать грибы прямо в вагину!
Женщина тут же ложилась, расставляла ноги и раскрывала вагину как можно шире, а сын метко забрасывал туда грибы. Это занятие обоим доставляло бесконечное наслаждение и они подолгу предавались ему. Потом сын спускался и ложился на мать. Женщина млела от удовольствия от одного вида огромного пениса, и они начинали совокупляться.
Когда оба, наконец, вставали, сын забирался в сумку, вновь становился маленьким, и женщина несла его домой. И сколько грибов бывало у нее каждый раз! Все женщины на стойбище получали свою долю и оставались довольны. А наутро мать с сыном опять отправлялись в лес продолжать непотребные игры. Другие женщины недоумевали:
Как ухитряешься ты наполнить грибами большущий мешок за такое короткое время?
Хожу одна, лазаю быстро, раз-раз набросала, потом подобрала вот и мешок до краев! следовал невозмутимый ответ.
Женщины пробовали поступать так же, но грибов приносили вполовину меньше.
Тогда соседки не утерпели. Они незаметно увязались за женщиной и чуть не остолбенели, когда ребенок на их глазах превратился в мужчину. Вот он на дереве собирает грибы. А вот уже кричит:
Ложись и разведи ноги, грибы бросать хочу прямо в вагину!
Женщина легла, содрогаясь от удовольствия, раскрыла вагину пошире, а сын опять бросал грибы в цель. Вот он спустился, лег на мать и ввел ей в лоно огромный пенис.
Потрясенные виденным и слышанным, женщины пустились бежать. На стойбище они рассказали мужу, что проделывает его жена. Мужчина удивился чрезвычайно: он был уверен, что сын еще совсем маленький. Но тут же ему пришло в голову, что ведь он никогда не видел тела собственного ребенка, одно лишь лицо. А не видел он его потому, что мать не показывала, скрывала сына в котомке, иначе отец поразился бы, сколь мощный у мальчика пенис. Он бы тогда догадался, что этот ребенок способен отлично совокупляться со взрослыми женщинами.
Теперь мужчина взял нож и точил его до тех пор, пока лезвие не стало легко резать кожи и шкуры. Весь следующий день жена с сыном опять пропадали в лесу, возвратившись, как обычно, под вечер. Муж подошел и проговорил сладким голосом:
Что же ты никогда не положишь сумку с ребенком на землю ведь тебе тяжело!
Наш ребенок еще слишком слаб, отвечала женщина строго, я должна защищать его, беречь! Да и что он там весит совсем еще крошка, будто не знаешь!
Однако сейчас отдохни и дай сумку! повысил муж голос.
Не дожидаясь ответа, резанул ремни, сумка упала и раскрылась. Мальчик лежал на спине, ножки в стороны, а в паху у него торчал гигантский пенис. Сомнений не оставалось! Мужчина еще раз взмахнул ножом и отсек этот орган. Хлынула кровь. Отец повернулся и пошел прочь, а сын превратился в дятла. Он улетел в лес и остался там навсегда. До сих пор у него мощный клюв, а в клюве длинный красный язык.
Страницы: 1